Проект «Код будущего»

Опубликовано 21.08.2023

Проект «Код будущего» представляет собой комплексную программу обучения языкам программирования, которая включает в себя очные или онлайн-курсы по различным областям программирования – от создания игр на Python или C# и разработки телеграм-ботов до создания многостраничных сайтов на PHP и прикладных программ на Java.

Курсы проводятся опытными преподавателями и экспертами в области IT, а также применяется система рубежных контролей, проект нацелен на получение учащимися в первую очередь практических навыков.

Как попасть в проект?

С сентября 2023 стартует очередной набор на обучение.

Бесплатно поступить может любой ученик 8-11 классов, а также студент колледжа или техникума независимо от текущей программы подготовки.

Количество мест не ограничено.

Для регистрации необходимо перейти по ссылке:
https://www.gosuslugi.ru/futurecode и пройти входное тестирование.

Формат обучения предполагается очный – на площадке образовательной организации или дистанционный.